EXIT Allure Premium Trampolin ø366cm - schwarz
| Abmessungen Durchmesser: | ø 390 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 103 kg |
| Abmessungen Höhe: | 270 cm |
| Allgemeine Merkmale Durchschnittliche Montagezeit (2 Personen): | 150 Minuten |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Schwarz |
| Allgemeine Merkmale Form: | Rund |
| Allgemeine Merkmale Geeignet für: | Privatnutzung |
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | Vorrätig |
| Allgemeine Merkmale Maß: | ø 366 cm |
| Allgemeine Merkmale Mindestalter: | 3 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Modell: | Trampolin auf Füßen |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Allure Trampoline |
| Allgemeine Merkmale Produktserie: | Allure Premium Trampoline |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | TÜV, CE, GS, EN 71 |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Trampoline |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
| Federn Anzahl Federn: | 80 |
|---|---|
| Federn Federdrahtdicke und -durchschnitt: | ø 3.5 x 32.0 mm |
| Federn Garantie: | 2 Jahre |
| Federn Länge: | 21.6 cm |
| Federn Typ: | Doppelkonisch |
| Federn Verarbeitung: | Galvanisiert |
| Qualitätsniveau Qualitätsklasse: | Silber |
|---|
| Rahmen Anzahl Füße: | 4 |
|---|---|
| Rahmen Durchmesser Füße: | ø 42 x 1.45 mm |
| Rahmen Durchmesser Kopfschiene: | ø 42 x 1.2 mm |
| Rahmen Farbe: | Schwarz |
| Rahmen Garantie: | 5 Jahre |
| Rahmen Höhe: | 90 cm |
| Rahmen Material: | Metall |
| Rahmen Verarbeitung: | Galvanisiert und Pulverbeschichtet |
| Rahmen Verbindung: | Schraubverbindung |
| Schutzrand Breite: | 35 cm |
|---|---|
| Schutzrand Farbe: | Schwarz |
| Schutzrand Füllmaterial: | pvc / pe / epe |
| Schutzrand Füllungsdicke: | 30 mm |
| Schutzrand Garantie: | 3 Jahre |
| Schutzrand Länge Schürze: | 20 cm |
| Schutzrand Material Oberseite: | pvc 0.35 mm, pvc 0.57 mm |
| Schutzrand Sichere, weiche Füllung: | Ja |
| Sicherheitsnetz Anzahl Glasfiberringe: | 2 |
|---|---|
| Sicherheitsnetz Anzahl Pfosten: | 8 |
| Sicherheitsnetz Durchmesser: | ø 390 cm |
| Sicherheitsnetz Durchmesser Pfosten: | ø 32 x 1.2 mm, ø 32 x 1.0 mm |
| Sicherheitsnetz Garantie: | 2 Jahre |
| Sicherheitsnetz Höhe: | 180 cm |
| Sicherheitsnetz Material: | pvc / pe |
| Sicherheitsnetz Pfosten-Schutz: | Ja, mit Schaum |
| Sicherheitsnetz Schaumtyp: | XPE |
| Sicherheitsnetz Verschlusstyp: | Uberlappende Tür |
| Sonstige Kennzeichen Bodenanker mitgeliefert: | Ja, Nein |
|---|---|
| Sonstige Kennzeichen Maximales Benutzergewicht: | 130 kg |
| Sonstige Kennzeichen Maximal getestetes Gewicht: | 650 kg |
| Sprungtuch Durchmesser Springoberfläche: | ø 304 cm |
|---|---|
| Sprungtuch Farbe: | Schwarz |
| Sprungtuch Garantie: | 3 Jahre |
| Sprungtuch Material: | PP (Polypropylen) |
| Zubehör Klickblöckchen: | Ja |
|---|---|
| Zubehör Staubox: | Nein |
Anmelden