EXIT Silhouette sports Bodentrampolin ø305cm - schwarz
| Abmessungen Durchmesser: | ø 305 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 40 kg, custom kg |
| Abmessungen Höhe: | 20 cm |
| Allgemeine Merkmale Anleitung mitgeliefert: | Ja |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Durchschnittliche Montagezeit (2 Personen): | 90 Minuten |
| Allgemeine Merkmale Einfach zu montieren: | Ja |
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Schwarz |
| Allgemeine Merkmale Form: | Rund |
| Allgemeine Merkmale Geeignet für: | Privatnutzung |
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | New collection, Vorrätig |
| Allgemeine Merkmale Maß: | ø 305 cm |
| Allgemeine Merkmale Mindestalter: | 14 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Modell: | Bodentrampolin |
| Allgemeine Merkmale Montage erforderlich: | Ja |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Silhouette Trampoline |
| Allgemeine Merkmale Produktserie: | Silhouette sports Bodentrampoline |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | Keine |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Sport, Trampoline, Multisport |
| Allgemeine Merkmale Sicherheitszubehör: | Keine (sports), Keine (sports) |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
| Federn Anzahl Federn: | 54 |
|---|---|
| Federn Federdrahtdicke und -durchschnitt: | ø 3.2 x 24.5 mm |
| Federn Garantie: | 1 Jahr |
| Federn Länge: | 14.1 cm |
| Federn Typ: | Doppelkonisch |
| Federn Verarbeitung: | Galvanisiert |
| Qualitätsniveau Qualitätsklasse: | Bronze |
|---|---|
| Qualitätsniveau Springbequemlichkeit: | Bronze |
| Rahmen Anzahl Füße: | 3 |
|---|---|
| Rahmen Durchmesser Füße: | ø 38 x 1.2 mm |
| Rahmen Durchmesser Kopfschiene: | ø 38 x 1.5 mm |
| Rahmen Farbe: | Schwarz |
| Rahmen Garantie: | 2 Jahre |
| Rahmen Höhe: | 20 cm |
| Rahmen Material: | Metall |
| Rahmen Verarbeitung: | Galvanisiert und Pulverbeschichtet |
| Rahmen Verbindung: | Clicksystem |
| Schutzrand Breite: | 28.5 cm |
|---|---|
| Schutzrand Füllmaterial: | pvc / pe / epe |
| Schutzrand Füllungsdicke: | 20 mm |
| Schutzrand Garantie: | 1 Jahr |
| Schutzrand Material Oberseite: | pvc 0.35 mm |
| Schutzrand Material Unterseite: | PE 110 gr |
| Schutzrand Sichere, weiche Füllung: | Ja |
| Sonstige Kennzeichen Anzahl mitgelieferter Bodenanker: | 3 Stück |
|---|---|
| Sonstige Kennzeichen Bodenanker mitgeliefert: | Ja |
| Sonstige Kennzeichen Maximales Benutzergewicht: | 100 kg |
| Sonstige Kennzeichen Maximal getestetes Gewicht: | 500 kg |
| Sonstige Kennzeichen Mittenmarkierung: | Ja |
| Sprungtuch Durchmesser Springoberfläche: | ø 248 cm |
|---|---|
| Sprungtuch Farbe: | Schwarz |
| Sprungtuch Garantie: | 1 Jahr |
| Sprungtuch Material: | PP (Polypropylen) |
| Zubehör Federhaken: | Ja |
|---|---|
| Zubehör Leiter: | Nein |
| Zubehör Rahmennetz: | Nein |
| Zubehör Schuhtasche: | Nein |
| Zubehör Schutzhülle: | Nein |
| Zubehör Sicherheitsnetz: | Nein |
Anmelden