EXIT Trampolin Leiter für Rahmenhöhe von 50-65 cm
| Abmessungen Breite: | 41 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 4 kg |
| Abmessungen Tiefe: | 68 cm |
| Allgemeine Merkmale Durchschnittliche Montagezeit (2 Personen): | 15 Minuten |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Schwarz |
| Allgemeine Merkmale Garantie: | 2 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | Vorrätig |
| Allgemeine Merkmale Material: | Stahl mit Puderbeschichtung |
| Allgemeine Merkmale Mindestalter: | 3 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Model: | Rahmenhöhe von 50-65 cm |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Trampoline Zubehör |
| Allgemeine Merkmale Produktserie: | Trampolin Leiter |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | CE |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Trampoline |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
| Leiter Anti-Rutsch: | Ja |
|---|---|
| Leiter Anzahl Tritte: | 2 |
| Leiter Breite: | 41 cm |
| Leiter Farbe: | Schwarz |
| Leiter Garantie: | 2 Jahre |
| Leiter Höhe: | 68 cm |
| Leiter Material: | Galvanisierter Stahl mit Puderbeschichtung |
| Leiter Zusammenklappbar: | Nein |
| Sonstige Kennzeichen Maximales Benutzergewicht: | 130 kg |
|---|
Anmelden