EXIT Yummy 300 hölzerne Küche für draußen - naturel
| Abmessungen Breite: | 102 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 19 kg |
| Abmessungen Höhe: | 164 cm |
| Abmessungen Tiefe: | 98 cm |
| Allgemeine Merkmale Durchschnittliche Montagezeit (2 Personen): | 60 Minuten |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Natürlich |
| Allgemeine Merkmale Garantie: | 2 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Garantie auf das Holz: | 1 Jahr |
| Allgemeine Merkmale Garantie auf sonstige Ersatzteile: | 12 Monate |
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | Vorrätig, fsc |
| Allgemeine Merkmale Material: | Zedernholz |
| Allgemeine Merkmale Model: | Yummy 300 |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Hölzerne Outdoor-Küchen |
| Allgemeine Merkmale Produktserie: | Yummy hölzerne Spielküche |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | TÜV, CE, EN 71, FSC 100% |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Sand- und Wasserspielzeug |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
Anmelden