EXIT Ankerset für Spielgeräte und Spielhäuser (4 Stück)
| Abmessungen Breite: | 4 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 5 kg |
| Abmessungen Länge: | 46 cm |
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Grau |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Garantie: | 2 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | Vorrätig |
| Allgemeine Merkmale Material: | Galvanisierter Stahl |
| Allgemeine Merkmale Mindestalter: | 3 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Montage erforderlich: | Nein |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Spielhaus Zubehör, Schaukeln |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | CE |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Spielhäuser |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
Anmelden