EXIT Trampolin Abdeckplane rechteckig 244x366cm
| Abmessungen Breite: | 366 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 4 kg |
| Abmessungen Länge: | 244 cm |
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Form: | Rechteckig |
| Allgemeine Merkmale Garantie auf das Holz: | 1 Jahr |
| Allgemeine Merkmale Material: | Kunststoff |
| Allgemeine Merkmale Maß: | 244 x 366 cm |
| Allgemeine Merkmale Mindestalter: | 3 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Montage erforderlich: | Nein |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Trampoline Abdeckplane |
| Allgemeine Merkmale Produktserie: | Trampolin Abdeckplanen |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | CE |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Trampoline |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
| Sonstige Kennzeichen Bodenanker mitgeliefert: | Ja, Nein |
|---|
Anmelden