EXIT Aksent Holzsandkasten sechseckig 160x140cm
| Abmessungen Breite: | 140 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 10 kg |
| Abmessungen Höhe: | 21 cm |
| Abmessungen Inhalt Sandkasten: | 375 kg |
| Abmessungen Länge: | 160 cm |
| Allgemeine Merkmale Durchschnittliche Montagezeit (2 Personen): | 30 Minuten |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Grau |
| Allgemeine Merkmale Form: | Sechseckig |
| Allgemeine Merkmale Garantie: | 2 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Garantie auf sonstige Ersatzteile: | 12 Monate |
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | Vorrätig, fsc |
| Allgemeine Merkmale Material: | Zedernholz |
| Allgemeine Merkmale Maximale Belastbarkeit: | 30 kg (pro Sitz) |
| Allgemeine Merkmale Maximales Alter: | 8 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Mindestalter: | 3 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Model: | 160 x 140 cm |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Sandkästen |
| Allgemeine Merkmale Produktserie: | Hexagon zandbakken |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | TÜV, CE, EN 71, FSC 100% |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Sand- und Wasserspielzeug |
| Allgemeine Merkmale Verarbeitung: | Beize |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
| Metallhaken Farbe: | Grün |
|---|---|
| Metallhaken Garantie: | 1 jahre |
| Metallhaken Material: | Metall |
| Metallhaken Verarbeitung: | Puderbeschichtung |
| Sitze Anzahl Sitze: | 3 |
|---|---|
| Sitze Breite: | 15 cm |
| Sitze Farbe: | Naturell |
| Sitze Garantie: | 1 Jahr |
| Sitze Höhe: | 2 cm |
| Sitze Länge: | 51 cm |
| Sitze Material: | Zedernholz |
| Sitze Maximale Belastbarkeit: | 30 kg |
| Sitze Verbindung: | Schraubsystem |
| Zubehör Klickblöckchen: | Ja |
|---|---|
| Zubehör Staubox: | Nein |
Anmelden