EXIT Galaxy Basketballbrett - grün/schwarz
| Abmessungen Breite: | 77 cm, 116 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 8 kg |
| Abmessungen Tiefe: | 40 cm |
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Grün/Schwarz, Grün/Schwarz |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Geeignet für: | Galaxy Basketballsystem |
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | Vorrätig |
| Allgemeine Merkmale Kategorie: | Basketball Systeme |
| Allgemeine Merkmale Material: | Kunststoff |
| Allgemeine Merkmale Mindestalter: | 3 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Montage erforderlich: | Nein |
| Allgemeine Merkmale Platzierung: | An der Wand montiert |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Sport, Basketball |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | TÜV, CE, EN 71 |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Ersatzteile |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
| Eigenschaften Garantie auf die Korbbrett: | 1 Jahr |
|---|
| Kennzeichen Korbbrett Abmessungen Korbbrett (B x H): | 116 x 77 cm |
|---|---|
| Kennzeichen Korbbrett Dicke Korbbrett: | 24 mm |
| Kennzeichen Korbbrett Farbe Korbbrett: | Transparant |
| Kennzeichen Korbbrett Form Korbbrett: | Rechteckig |
| Kennzeichen Korbbrett Material Korbbrett: | Polycarbonat (Kunststoff) |
Anmelden