EXIT Poolleiter für Rahmenhöhen von 91-107 cm - schwarz
| Abmessungen Breite: | 77 cm, 166 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 11 kg |
| Abmessungen Tiefe: | 104 cm |
| Allgemeine Merkmale Durchschnittliche Montagezeit (2 Personen): | 15 Minuten |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Schwarz |
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | Vorrätig |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Schwimmbadzubehör |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | TÜV, CE, EN 455 |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Pools |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
| Leiter Anti-Rutsch: | Ja |
|---|---|
| Leiter Anzahl Tritte: | 2 x 3 Stufen |
| Leiter Farbe: | Schwarz |
| Leiter Garantie: | 6 Monate |
| Leiter Material: | Metallener Rahmen mit Plastikstufen |
| Leiter Maximales Benutzergewicht: | 120 kg |
| Leiter Minimale Pollhöhe: | 91 cm, 107 cm |
| Leiter Verarbeitung: | Galvanisiert und Pulverbeschichtet |
Anmelden