EXIT Aksent Hochbeet M
| Abmessungen Breite: | 28 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 11 kg |
| Abmessungen Höhe: | 60 cm |
| Abmessungen Inhalt: | 38 liter |
| Abmessungen Länge: | 115 cm |
| Abmessungen Tiefe: | 16 cm |
| Allgemeine Merkmale Durchschnittliche Montagezeit (2 Personen): | 30 Minuten |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Grau |
| Allgemeine Merkmale Garantie auf das Holz: | 5 Jahre (gegen Verrottung) |
| Allgemeine Merkmale Garantie auf sonstige Ersatzteile: | 12 Monate |
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | Vorrätig, fsc |
| Allgemeine Merkmale Material: | Kiefernholz |
| Allgemeine Merkmale Mindestalter: | 3 Jahre |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Hochbeete |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | FSC 100% |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Sand- und Wasserspielzeug |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
Anmelden