EXIT Pool-Abdeckplane ø244cm
| Abmessungen Durchmesser: | ø 244 cm |
|---|---|
| Abmessungen Gewicht: | 2 kg |
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Form: | Rund |
| Allgemeine Merkmale Garantie: | 1 Jahr |
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | Vorrätig |
| Allgemeine Merkmale Material: | Kunststoff |
| Allgemeine Merkmale Maß: | ø 244 cm |
| Allgemeine Merkmale Montage erforderlich: | Nein |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Schwimmbadzubehör |
| Allgemeine Merkmale Produktserie: | Pool Abdeckplanen |
| Allgemeine Merkmale Prüfsiegel: | CE |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Pools |
| Allgemeine Merkmale Wetterbeständig: | Ja |
| Sonstige Kennzeichen Entwässerungslöcher: | Ja |
|---|
Anmelden