Pool-Filterpumpe - 800 gal/h
| Allgemeine Merkmale Farbe: | Grau |
|---|---|
| Allgemeine Merkmale Hervorgehoben: | Vorrätig |
| Allgemeine Merkmale Montage erforderlich: | Nein |
| Allgemeine Merkmale Produktgruppe: | Schwimmbadzubehör, Pools und Whirlpools |
| Allgemeine Merkmale Rubriek: | Pools, Ersatzteile |
| Pumpe Anzahl Kartuschen: | 1 |
|---|---|
| Pumpe Anzahl Volt: | 12V |
| Pumpe Anzahl Watt: | 80 Watt |
| Pumpe Durchmesser Schlauchanschluss: | 32 mm |
| Pumpe Filter austauschen nach: | 7 Tagen |
| Pumpe Filterleistung: | 800 gal/h (3028 Liter) |
| Pumpe Garantie: | 1 Jahr |
| Pumpe IP code: | IPX5 |
| Pumpe Inklusive Pumpenschlauch: | Ja |
| Pumpe Länge des Stromkabels: | 200 cm |
| Pumpe Maße der Kartusche: | 10.6 x 20.3 cm |
| Pumpe Type Pumpe: | Kartuschen-Filterpumpe |
| Zubehör Klickblöckchen: | Ja |
|---|
Anmelden